Tue, 29.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

NIEDERLANDE-KATAR 16:00 WALES-ENGLAND 20:00 WM Mega Indoor Public Viewing at Urban Club #FREE ENTRY for everyone #AfterGame Party with our WM DJ's Urban Club und das Love’n’Peace Entertainment präsentieren ein gigantisches WM Public Viewing für bis zu 800 Personen im Durchlauf! WM-Lounges, diverse Bars, XXL Leinwände plus Bildschirme verschiedener Grössen, Shishas und ein Food Corner erwartet Fussball-Fans ab dem ersten Spiel und sorgt für ein unvergessliches Public Viewing-Erlebnis (Eintritt frei)! Nach den Spielen feiert ein DJ mit euch bis spät in die Nacht an der After Game-Party (zwischen den Spielen herrscht Bar-Betrieb mit Musik). Lounge Reservation: https://www.urban.zuerich/ Infos: 079 934 26 08 ⚽️FREE ENTRY ⚽️BIG SCREENS ⚽️INDOOR ⚽️3 FLOORS ⚽️BAR & VIP LOUNGE ⚽️EVERYDAY AFTER PARTY ⚽️FOOD & GRILL ⚽️SHISHA & RAUCHER LOUNGE

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Mon, 28.11.2022 14:00

WM Mega Indoor BRASILIEN-SCHWE

Tue, 29.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Wed, 30.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 01.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Fri, 02.12.2022 16:00

Malle für alle Party ab 23:00

Sat, 03.12.2022 23:00

Fiebre Latina

Sun, 04.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 08.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Fri, 09.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 10.12.2022 22:00

Noite Brasiliera

Fri, 16.12.2022 22:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 17.12.2022 23:00

Shayo

Sun, 18.12.2022 16:00

WM-FINALE 2022 Public Viewing

Mon, 19.12.2022 16:00

Shisha Lounge

Fri, 23.12.2022 23:00

Miel

Sun, 25.12.2022 16:00

Afrique X-Mas Special

Fri, 30.12.2022 23:00

Tamilton

Sat, 31.12.2022 22:00

"ROMPE" - NEW ★ YEAR ★ PARTY