Fri, 02.12.2022 16:00

Malle für alle Party ab 23:00 (SERBIEN-SCHWEIZ 20:00)

MALLE FÜR ALLE ist die Party für ausgelassenes Feiern zu Malle-Hits und Après-Ski. Dafür sorgt DeeJay Biene - ein erfahrener Malle Spezialist im Mainfloor. Der zweite Dance Floor bietet Dir das Beste was die Millenium Jahre hervor gebracht haben. DJ Adrinardi kann das bestens. Schmeiss Dich in dein Mega Park oder Bierkönig T-Shirt und Du kannst vor Mitternacht gratis zu uns feiern kommen. Schlechte Laune ist bei uns nicht angesagt - im Notfall hilft "DIE KRANKENSCHWESTER & DR VITAMINS". Viel Spass wünscht euch das Partybeats Team

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Mon, 28.11.2022 14:00

WM Mega Indoor BRASILIEN-SCHWE

Tue, 29.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Wed, 30.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 01.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Fri, 02.12.2022 16:00

Malle für alle Party ab 23:00

Sat, 03.12.2022 23:00

Fiebre Latina

Sun, 04.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 08.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Fri, 09.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 10.12.2022 22:00

Noite Brasiliera

Fri, 16.12.2022 22:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 17.12.2022 23:00

Shayo

Sun, 18.12.2022 16:00

WM-FINALE 2022 Public Viewing

Mon, 19.12.2022 16:00

Shisha Lounge

Fri, 23.12.2022 23:00

Miel

Sun, 25.12.2022 16:00

Afrique X-Mas Special

Fri, 30.12.2022 23:00

Tamilton

Sat, 31.12.2022 22:00

"ROMPE" - NEW ★ YEAR ★ PARTY