Sat, 08.10.2022 23:00

Flawless

Bald ist es wieder soweit, Flawless mischt mit einer atemberaubendem Mix aus Hip Hop, Afrobeat und Brazil Funk die Zürcher Club Szene ordentlich auf. XO Event vereint mit Flawless - Fashion und die pulsierenden Herzen unserer Gäste im Club The Urban, also zieh dich an als wäre es dein erstes Date mit uns. Flawless lässt dich in eine sinnliche Welt voller Samt, Seide und verführerischen Klänge abtauchen und zeigt dir Zürcher Lifestyle verteilt auf zwei Dance Floors. VIP LOUNGES & DEALS Silver Lounge: 5 Eintritte | 1 Vodka / Bombay | 1 Prosecco (299.-) Platin Lounge: 10 Eintritte | 2 Vodka / Bombay | 2 Prosecco (599.-) Gold Lounge: 15 Eintritte | 3 Vodka / Bombay | 3 Prosecco (899.-) ?More Infos: https://linktr.ee/xoevent ?Einlass Ladys 18+ | Gents 20+ ?Türöffnung 23 Uhr

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Sat, 01.10.2022 23:00

Fiebre Latina

Sun, 02.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 07.10.2022 23:00

Züris Anatomy

Sat, 08.10.2022 23:00

Flawless

Sun, 09.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 14.10.2022 23:00

Fakat

Sat, 15.10.2022 23:00

Miel

Sun, 16.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 21.10.2022 23:00

Shayo

Sun, 23.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 28.10.2022 22:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 29.10.2022 23:00

Rompe - Halloween Edition

Sun, 30.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 11.11.2022 23:00

Züris Anatomy

Fri, 11.11.2022 23:00

Fakat

Sat, 12.11.2022 23:00

Miel meets XO

Sat, 12.11.2022 23:00

Rompe

Sat, 19.11.2022 23:00

Shayo