Sat, 11.02.2023 23:00

Fiebre Latina

* FIEBRE LATINA * 100% Musica Latina THE URBAN (Ex-Vior Club) Despues de la primera edición de FIEBRE LATINA se disfruto una verdadera Noche 100% Latina, original concepto de Juanes desde 2003 hasta hoy en dia, sigamos bailando, cantando a puro pulmon con Juanes. ---- ◘ MAIN FLOOR DJ KENNY FLOW DJ COCHANO Reggaeton -Merenque - Bachata - Dembow - Brasil Funk – Latin pop ▣▣▣ ◘ 2nd FLOOR: LATIN URBAN DJ TOMMY Reggaeton - Hip Hop – Latin Urban - Brasil Funk ▣▣▣ ◘ FOR LOUNGES & FRIENDLIST Telf. 079 344 50 92 // juan@juanesevents.ch ▣▣▣ Ab 18 Jahren Ab 23:00 – 08:00 Uhr Inkl Afterhours

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Thu, 02.02.2023 20:00

Mi Salsa

Fri, 03.02.2023 22:00

Malle für alle

Sat, 04.02.2023 23:00

SUL

Thu, 09.02.2023 20:00

Mi Salsa

Fri, 10.02.2023 23:00

Mi Volimo Fakat

Sat, 11.02.2023 23:00

Fiebre Latina

Sun, 12.02.2023 19:00

SUPER BOWL

Thu, 16.02.2023 20:00

Mi Salsa

Fri, 17.02.2023 22:30

Heartukulla

Sat, 18.02.2023 23:00

Shayo

Thu, 23.02.2023 20:00

Mi Salsa

Fri, 24.02.2023 22:00

Around the World

Sat, 25.02.2023 23:00

XO - Flawless

Sat, 04.03.2023 23:00

ORIRI