Sat, 21.05.2022 23:00

Bad Attittude

Bad Additude X Ballin‘ starts a powerful Cooperation at The Urban Club in Zürich. . Main Floor: Djs: Hichem C & Paco Music: Hiphop & Urban Latin . Second Floor: Djs: A$tro/ Berlin & Lexis/Ulm Music: Afrobeats & Dancehalle . Wahtsapp: 076 388 23 57 | E-Mail: digiacomo@midpoint.ch ___________________________________________________________________________ Die erfolgreichen Partylabels 2er Städte der Schweiz vereinen sich ??‍?? Sie sind sich nicht nur in der Musikrichtung sehr ähnlich sondern sie teilen die gleiche Energy, Power und Liebe zum Nachtleben. Mit den heftigsten Beats von Hip Hop/RnB/Afrobeats/Reaggeton/Trap/ Brasilfunk & Oldschool werden wir euch diese Nacht vom feinsten servieren! We unite the People of Nightlife

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Fri, 20.05.2022 22:00

SUB ZERO PROJECT - DIE NEUE HA

Sat, 21.05.2022 23:00

Bad Attittude

Mon, 23.05.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Wed, 25.05.2022 23:00

MIEL

Thu, 26.05.2022 14:00

BERMUDA - DAYRAVE @ URBAN

Fri, 27.05.2022 23:00

Cartoon - Die 2000er Party!

Sat, 28.05.2022 20:00

Champions League Final

Sat, 28.05.2022 23:00

Nakama - Tulum Electronical Pa

Mon, 30.05.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 03.06.2022 22:00

DANCELIGHT - DANCE SHOW EVENT

Sat, 04.06.2022 14:00

saturdays - day dance at The U

Sat, 04.06.2022 23:00

Flawless

Sun, 05.06.2022 23:00

PingstTanz

Mon, 06.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 10.06.2022 22:00

Mausefalle - Die Sause geht we

Sat, 11.06.2022 23:00

Rompe

Mon, 13.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 17.06.2022 23:00

WINGS ZURICH FLIES PINK PARADI

Sat, 18.06.2022 23:00

Bad Attittude

Mon, 20.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Sat, 25.06.2022 23:00

La Festa dos Portugueses

Mon, 27.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Sat, 02.07.2022 23:00

Festa dos Portugueses

Fri, 29.07.2022 23:00

Cartoon

Sat, 13.08.2022 22:00

Streetparade Rave

Fri, 19.08.2022 22:00

Wings