Sun, 25.12.2022 16:00

Afrique X-Mas Special

Wir möchten uns bei allen bedanken, die das Jahr 2022 zu einem grossartigen Jahr mit unvergesslichen Ereignissen gemacht haben. Wir hoffen, das wir in Zukunft noch viele Erinnerungen schaffen werden und freuen uns Dich am 25. Dezember 2022 zum grossen X-MAS Special und letzten Event im Jahr 2022 im URBAN Club begrüssen zu dürfen. MERRY X-MAS & HAPPY NEW YEAR ?? ps. dieser Event unterliegt einer „Good Vibes Only“ Politik, also lass deine „Bad Vibes“ zu Hause und feiere mit uns!

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Mon, 28.11.2022 14:00

WM Mega Indoor BRASILIEN-SCHWE

Tue, 29.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Wed, 30.11.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 01.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Fri, 02.12.2022 16:00

Malle für alle Party ab 23:00

Sat, 03.12.2022 23:00

Fiebre Latina

Sun, 04.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Thu, 08.12.2022 15:00

WM Mega Indoor Public Viewing

Fri, 09.12.2022 23:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 10.12.2022 22:00

Noite Brasiliera

Fri, 16.12.2022 22:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 17.12.2022 23:00

Shayo

Sun, 18.12.2022 16:00

WM-FINALE 2022 Public Viewing

Mon, 19.12.2022 16:00

Shisha Lounge

Fri, 23.12.2022 23:00

Miel

Sun, 25.12.2022 16:00

Afrique X-Mas Special

Fri, 30.12.2022 23:00

Tamilton

Sat, 31.12.2022 22:00

"ROMPE" - NEW ★ YEAR ★ PARTY