CLUB

2 Dancefloors | 2 Smoker-Lounges | 1 Gefühl

Mitten in der City, dort wo das Herz der Stadt Zürich schlägt, ist mit dem URBAN ein Club entstanden, der für ein gutes Clubbing nach internationalem Standard sorgt.
Der THE URBAN Club ist ein Tempel für tanzfreudige Dancfloor-Liebhaber und für genussvolle Abende – eine Matrix für Hochleistungs-Clubber mit Faible für das Exzessive. 
Egal ob Elektronische, Blackmusic, Latin, Salsa, LGBT, Community Events für jeden Partywütigen haben wir das passende Erlebnis im Portfolio.
 

Der Club THE URBAN ist die Location, die sicherstellt, dass jedermann einen wilden und unvergesslichen Ausgang kriegt und das Wochenende für Wochenende. 
Mit unseren Lounge Angeboten während Partys ist für alle welche gerne in Geschlossenem Rahmen sich gehen lassen möchte
(Beispielsweise an einem Geburtstag oder nach einer Bestanden Prüfung), eine unverzichtbare Lösung geboten. 

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Heaven Floor oder Hell Floor im URBAN sind absolutes Highlight.

Fri, 20.05.2022 22:00

SUB ZERO PROJECT - DIE NEUE HA

Sat, 21.05.2022 23:00

Bad Attittude

Mon, 23.05.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Wed, 25.05.2022 23:00

MIEL

Thu, 26.05.2022 14:00

BERMUDA - DAYRAVE @ URBAN

Fri, 27.05.2022 23:00

Cartoon - Die 2000er Party!

Sat, 28.05.2022 20:00

Champions League Final

Sat, 28.05.2022 23:00

Nakama - Tulum Electronical Pa

Mon, 30.05.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 03.06.2022 22:00

DANCELIGHT - DANCE SHOW EVENT

Sat, 04.06.2022 14:00

saturdays - day dance at The U

Sat, 04.06.2022 23:00

Flawless

Sun, 05.06.2022 23:00

PingstTanz

Mon, 06.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 10.06.2022 22:00

Mausefalle - Die Sause geht we

Sat, 11.06.2022 23:00

Rompe

Mon, 13.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Fri, 17.06.2022 23:00

WINGS ZURICH FLIES PINK PARADI

Sat, 18.06.2022 23:00

Bad Attittude

Mon, 20.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Sat, 25.06.2022 23:00

La Festa dos Portugueses

Mon, 27.06.2022 20:15

Bachelorette Puplic Viewing

Sat, 02.07.2022 23:00

Festa dos Portugueses

Fri, 29.07.2022 23:00

Cartoon

Sat, 13.08.2022 22:00

Streetparade Rave

Fri, 19.08.2022 22:00

Wings