Alles andere als Standard

THE URBAN ist für Menschen die haargenau wissen, was sie von einer langen Zürcher Partynacht gepaart mit aussergewöhnlicher Spitzengastronomie und chilligem Ambiente erwarten dürfen.

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Fri, 01.07.2022 23:00

Fakat - Croatian Party

Sat, 02.07.2022 23:00

Rompe

Fri, 08.07.2022 23:00

Mausefalle

Sat, 09.07.2022 23:00

Nostress

Fri, 15.07.2022 23:00

Single Lounge

Sat, 16.07.2022 23:00

Bad Attittude

Sat, 23.07.2022 23:00

Exclusive

Fri, 29.07.2022 23:00

Miel

Sat, 30.07.2022 23:00

Alice im Wonderland

Fri, 12.08.2022 23:00

Mausefalle

Sat, 13.08.2022 22:00

Streetparade Rave

Fri, 19.08.2022 22:00

Wings

Fri, 26.08.2022 23:00

Tamil - Indian Party

Sat, 27.08.2022 23:00

By Porto Club

Sat, 03.09.2022 23:00

Festa dos Portugueses

Fri, 09.09.2022 23:00

Mausefalle

Sat, 10.09.2022 23:00

Cannatrade Ater Party

Fri, 16.09.2022 23:00

Single Lounge

Sat, 17.09.2022 22:00

Bad Attittude

DAS IST THE URBAN

Mitten in der City, dort wo das Herz der Stadt Zürich schlägt, entstand mit dem THE URBAN eine neue Eventlocation der besonderen Art.
Ein vielfältiges Programm an unterschiedlichsten Veranstaltungen.
Ausgezeichnetes Food & Beverage Angebot, liebevolles und fürsorgliches Personal, ein modernes Smokers Club Angebot runden das ganze ab.
Im Urban ist jeder Gast wilkommen und sicherlich ist für jeden Gaumenfreude oder Anlass etwas im Angebot

Das URBAN ist definitv der Place To Be der Neuzeit. 

Du warst schon bei uns? 
Gib uns dein Feedback was wir besser machen können: