Alles andere als Standard

THE URBAN ist für Menschen die haargenau wissen, was sie von einer langen Zürcher Partynacht gepaart mit aussergewöhnlicher Spitzengastronomie und chilligem Ambiente erwarten dürfen.

COMING UP

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im THE URBAN für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im THE URBAN ist jedes Event ein Highlight.

Sat, 01.10.2022 23:00

Fiebre Latina

Sun, 02.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 07.10.2022 23:00

Züris Anatomy

Sat, 08.10.2022 23:00

Flawless

Sun, 09.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 14.10.2022 23:00

Fakat

Sat, 15.10.2022 23:00

Miel

Sun, 16.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 21.10.2022 23:00

Shayo

Sun, 23.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 28.10.2022 22:00

Geschlossene Gesellschaft

Sat, 29.10.2022 23:00

Rompe - Halloween Edition

Sun, 30.10.2022 03:30

Rompe Latin After Hours

Fri, 11.11.2022 23:00

Fakat

Fri, 11.11.2022 23:00

Züris Anatomy

Sat, 12.11.2022 23:00

Miel meets XO

Sat, 12.11.2022 23:00

Rompe

Sat, 19.11.2022 23:00

Shayo

DAS IST THE URBAN

Mitten in der City, dort wo das Herz der Stadt Zürich schlägt, entstand mit dem THE URBAN eine neue Eventlocation der besonderen Art.
Ein vielfältiges Programm an unterschiedlichsten Veranstaltungen.
Ausgezeichnetes Food & Beverage Angebot, liebevolles und fürsorgliches Personal, ein modernes Smokers Club Angebot runden das ganze ab.
Im Urban ist jeder Gast wilkommen und sicherlich ist für jeden Gaumenfreude oder Anlass etwas im Angebot

Das URBAN ist definitv der Place To Be der Neuzeit. 

Du warst schon bei uns? 
Gib uns dein Feedback was wir besser machen können: